Anerkjendt Aiko T-Shirt Midnight Navy

Regular Price: 39,95 €

Special Price 27,97 € IVA inc.

Disponibilidad: Disponible

Camiseta Anerkjendt de manga corta 100% algodón

PREORDER. Este artículo no se encuentra disponible pero puedes realizar tu reserva pagando el 10% de su precio y abonando el resto cuando tengamos el material disponible el próximo mes de octubre. Además, realizando ahora tu reserva, recibirás en menos de 24h y en tu correo electrónico, un cupón por el importe pagado para que puedas comprar cualquier otro artículo de nuestra tienda. Consulta la promocón aquí.

Descripción del producto

Camiseta Anerkjendt de manga corta 100% algodón

Detalles del producto

Color Midnight Navy
Modelo Aiko T-Shirt
Colores azul, gris
Tipo de manga corta
Ajuste normal
Artículo (int) Camiseta
Género Hombre
EAN No
MPN No
UPC No

Información adicional


Tiempo de envío: todos los pedidos son entregados en 24 horas a toda la península ibérica salvo que figure un tiempo de envío diferente en la página del producto. Para entregas en Baleares, Canarias, Ceuta y Melilla, por favor consulta nuestra sección de Ayuda.

Gastos de envío: todos los pedidos a la península ibérica e islas Baleares cuyo importe sea igual o superior a 60€, disponen de gastos de envío gratuitos. Si tu compra es inferior a esa cantidad, Desssliza3 comparte los gastos de envío y solo tendrás que abonar 4,95€.

Para envíos a las Islas Canarias y Ceuta y Melilla, por favor, consulta nuestra sección de Ayuda.

Cambios gratuitos y 30 días de devolución: para que puedas realizar tu compra con total seguridad y confianza, hemos ampliado el periodo de devolución a 30 días. Además, si quieres cambiar tu pedido por otra talla u otro artículo, los gastos de recogida y entrega serán gratuitos.

International shipments: Desssliza3 make shipments to the EU and also international shipments. Please check our Help page.

Etiquetas de productos

Encuentra otros artículos de características similares:

Usa espacios para separar etiquetas. Usa (') para frases.

Tabla tallas camiseta Anerkjendt

TallaSMLXL
Cuello38394041
Pecho9298104110
Cintura81879399
Cadera9298104110
Largo de brazo66676869
Largo pierna (interior)82828282