Anerkjendt Leo Total Eclipse

Regular Price: 49,95 €

Special Price 39,95 €

Disponibilidad: Disponible

Camisa de manga corta de la marca danesa Anerkjendt. Es una camisa de verano de color azul con motivos florales, muy tropical. Finita, ideal para un look desenfadado. 100% algodón

Put your Static Block here.

Descripción del producto

Camisa de manga corta de la marca danesa Anerkjendt. Es una camisa de verano de color azul con motivos florales, muy tropical. Finita, ideal para un look desenfadado. 100% algodón

Detalles del producto

Color No
Modelo Leo Total Eclipse
Colores azul, blanco, verde
Tipo de manga corta
Artículo (int) Camisa
Género Hombre

Información adicional


Tiempo de envío: todos los pedidos son entregados en 24 horas a toda la península ibérica salvo que figure un tiempo de envío diferente en la página del producto. Para entregas en Baleares, Canarias, Ceuta y Melilla, por favor consulta nuestra sección de Ayuda.
https://www.desssliza3.com/ayuda/envios/plazo-entrega

Gastos de envío: todos los pedidos a la península ibérica e islas Baleares cuyo importe sea igual o superior a 60€, disponen de gastos de envío gratuitos. Si tu compra es inferior a esa cantidad, Desssliza3 comparte los gastos de envío y solo tendrás que abonar 4,95€.

Para envíos a las Islas Canarias y Ceuta y Melilla, por favor, consulta nuestra sección de Ayuda.
https://www.desssliza3.com/ayuda/envios

Cambios gratuitos y 30 días de devolución: para que puedas realizar tu compra con total seguridad y confianza, hemos ampliado el periodo de devolución a 30 días. Además, si quieres cambiar tu pedido por otra talla u otro artículo, los gastos de recogida y entrega serán gratuitos.
https://www.desssliza3.com/ayuda/cambios-devoluciones

International shipments: Desssliza3 make shipments to the EU and also international shipments. Please check our Help page.
https://www.desssliza3.com/ayuda/international-shipments

Etiquetas de productos

Encuentra otros artículos de características similares:

Usa espacios para separar etiquetas. Usa (') para frases.

Tabla tallas camisa Anerkjendt

TallaSMLXL
Cuello38394041
Pecho9298104110
Cintura81879399
Cadera9298104110
Largo de brazo66676869
Largo pierna (interior)82828282