Anerkjendt Mark Total Eclipse

Regular Price: 29,95 €

Special Price 20,95 € IVA inc.

Precio desde 29,95 € 20,95 €

Availability: In stock

Camiseta de manga corta de la marca danesa Anerkjendt. Es una camiseta muy fina y de tacto muy suave. De color blanco y finas líneas grisáceas. 58% algodón, 42% poliester.

Descripción del producto

Camiseta de manga corta de la marca danesa Anerkjendt. Es una camiseta muy fina y de tacto muy suave. De color blanco y finas líneas grisáceas. 58% algodón, 42% poliester.

Additional Information

Color Total Eclipse
Modelo Mark
Colores blanco, gris, verde
Tipo de manga corta
Ajuste normal
Artículo (int) Camiseta
Género Hombre
EAN No
MPN 9217318
UPC No

Información adicional


Tiempo de envío: todos los pedidos son entregados en 24 horas a toda la península ibérica salvo que figure un tiempo de envío diferente en la página del producto. Para entregas en Baleares, Canarias, Ceuta y Melilla, por favor consulta nuestra sección de Ayuda.

Gastos de envío: todos los pedidos a la península ibérica e islas Baleares cuyo importe sea igual o superior a 60€, disponen de gastos de envío gratuitos. Si tu compra es inferior a esa cantidad, Desssliza3 comparte los gastos de envío y solo tendrás que abonar 4,95€.

Para envíos a las Islas Canarias y Ceuta y Melilla, por favor, consulta nuestra sección de Ayuda.

Cambios gratuitos y 30 días de devolución: para que puedas realizar tu compra con total seguridad y confianza, hemos ampliado el periodo de devolución a 30 días. Además, si quieres cambiar tu pedido por otra talla u otro artículo, los gastos de recogida y entrega serán gratuitos.

International shipments: Desssliza3 make shipments to the EU and also international shipments. Please check our Help page.

Etiquetas de productos

Encuentra otros artículos de características similares:

Usa espacios para separar etiquetas. Usa (') para frases.

Tabla tallas camiseta Anerkjendt

TallaSMLXL
Cuello38394041
Pecho9298104110
Cintura81879399
Cadera9298104110
Largo de brazo66676869
Largo pierna (interior)82828282