Anerkjendt Offer Hood Sweat Caviar

Regular Price: 49,95 €

Special Price 34,97 € IVA inc.

Disponibilidad: Agotado

Sudadera con capucha para hombre de la marca danesa Anerkjendt

Caracteristicas

Sudadera con capucha de confeccionada en algodón de la máxima calidad. Con cordones laterales.

Composición

  • 100 % Algodón

Descripción del producto

Sudadera con capucha para hombre de la marca danesa Anerkjendt

Caracteristicas

Sudadera con capucha de confeccionada en algodón de la máxima calidad. Con cordones laterales.

Composición

  • 100 % Algodón

Detalles del producto

Color Caviar
Modelo Offer Hood Sweat
Colores negro
Ajuste No
Cremallera no
Capucha
Artículo (int) Sudadera
Género Hombre
EAN No
MPN No
UPC No

Información adicional


Tiempo de envío: todos los pedidos son entregados en 24 horas a toda la península ibérica salvo que figure un tiempo de envío diferente en la página del producto. Para entregas en Baleares, Canarias, Ceuta y Melilla, por favor consulta nuestra sección de Ayuda.

Gastos de envío: todos los pedidos a la península ibérica e islas Baleares cuyo importe sea igual o superior a 60€, disponen de gastos de envío gratuitos. Si tu compra es inferior a esa cantidad, Desssliza3 comparte los gastos de envío y solo tendrás que abonar 4,95€.

Para envíos a las Islas Canarias y Ceuta y Melilla, por favor, consulta nuestra sección de Ayuda.

Cambios gratuitos y 30 días de devolución: para que puedas realizar tu compra con total seguridad y confianza, hemos ampliado el periodo de devolución a 30 días. Además, si quieres cambiar tu pedido por otra talla u otro artículo, los gastos de recogida y entrega serán gratuitos.

International shipments: Desssliza3 make shipments to the EU and also international shipments. Please check our Help page.

Etiquetas de productos

Encuentra otros artículos de características similares:

Usa espacios para separar etiquetas. Usa (') para frases.

Tabla tallas sudadera Anerkjendt

TallaSMLXL
Cuello38394041
Pecho9298104110
Cintura81879399
Cadera9298104110
Largo de brazo66676869
Largo pierna (interior)82828282